Новости

Подведены итоги конкурсного отбора на присуждение грантов ФГУП «РФЯЦ – ВНИИТФ им. академика Е.И. Забабахина» в 2017 году.

 

 Список победителей на присуждение грантов ФГУП «РФЯЦ – ВНИИТФ им. академика Е.И. Забабахина» в 2017 году

 

Грант «Педагог-мастер»

 

Группа 1: математика, физика, информатика, химия, технология, научно-техническое творчество, технические дисциплины (ВПО, СПО)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

Должность

  1.  

Бижова Татьяна Васильевна

МБОУ СОШ

№ 135

Учитель математики

  1.  

Григорьев Игорь Александрович

ДТДМ

Педагог дополнительного образования

  1.  

Гордеева Елена Федоровна

МБОУ СОШ

№ 125

Учитель технологии

  1.  

Звездина Анна Александровна

МБОУ СОШ

№ 135

Учитель информатики и ИКТ

  1.  

Мальцева Светлана Равилевна

МБОУ СОШ

№ 117

Учитель технологии

  1.  

Гладышева Надежда Константиновна

МБОУ «Гимназия № 127»

Учитель химии и биологии

  1.  

Липина Ирина Валентиновна

МБОУ «Гимназия № 127»

Учитель математики

  1.  

Богатырева Елена Николаевна

МБОУ СОШ

№ 125

Учитель математики

  1.  

Иванова Татьяна Михайловна

МБОУ СОШ

№ 125

Учитель математики

  1.  

Боголюбова Наталья Александровна

МБОУ «Гимназия № 127»

Учитель математики

  1.  

Моисеева Екатерина Александровна

МБОУ СОШ

№ 125

Педагог дополнительного образования

  1.  

Крутова Ирина Юрьевна

СФТИ НИЯУ МИФИ

Доцент кафедры «Высшая и прикладная математика»

  1.  

Паршукова Наталья  Юрьевна

СФТИ НИЯУ МИФИ

Старший преподаватель кафедры технической механики

  1.  

Гайсина Ирина Рифовна

МБОУ СОШ

№ 121

Учитель информатики и ИКТ

  1.  

Мурашкина Инна Валерьяновна

МБОУ «Гимназия № 127»

Учитель математики

  1.  

Ремезова Мария Евгеньевна

МБОУ СОШ

№ 125

Учитель математики

  1.  

Бондаренко Татьяна Викторовна

МБОУ СОШ

№ 117

Учитель математики

  1.  

Баронина Наталья Михайловна

МБОУ «Гимназия № 127»

 

Учитель физики

  1.  

Ахвледиани Татьяна Петровна

МБОУ СОШ № 126

Учитель математики

  1.  

Зайцева Людмила Александровна

МБОУ СОШ

№ 125

Учитель математики

 

Группа 2: география, экономика, биология, экология, история, обществознание, русский язык, литература, иностранный язык, искусство, музыка, физическая культура и спорт, здоровьесбережение, начальная школа, коррекционное образование

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

Должность

1.           

Волкова Ольга Евгеньевна

МБОУ Гимназия № 127

Учитель русского языка и литературы

2.           

Голубчикова Наталья Владимировна

МБДОУ № 26

Воспитатель

3.           

Ульянова Татьяна Александровна

Снежинская ДМШ

Преподаватель по классу фортепиано

4.           

Демкина Валентина Павловна

МБОУ Гимназия № 127

Учитель истории

5.           

Польская Екатерина Александровна

МБДОУ № 25

Учитель-дефектолог

6.           

Абашев Максим Юрьевич 

МБОУ СОШ

№ 121

Учитель физической культуры

7.           

Вихляева Галина Федоровна

МБДОУ № 24

Учитель-логопед

8.           

Павликова Татьяна Валентиновна

МБОУ СОШ

№ 126

Педагог дополнительного образования

9.           

Евсеева Татьяна Васильевна

МБОУ СКОШ

№ 128

Педагог - организатор

10.       

Степаненко Татьяна Юрьевна

 

МБОУ Гимназия № 127

Учитель начальных классов

 

Грант «Инновации в образовании»

 

Группа 1: проекты, программы, мероприятия для талантливой молодежи математической, научно-технической и естественнонаучной направленности

 

п/п

Наименование проекта

Ф.И.О. разработчиков проекта

 

Должность

Место работы

1.     

Практико-ориентированный проект «Создание новых возможностей для профориентации и освоения школьниками современных профессиональных компетенций на основе инструментов движения WorldSkills»

Ковалева Евгения Юрьевна

Учитель физики

МБОУ СОШ

№ 126

Смирнов Сергей Владимирович

Педагог дополнительного образования

2.     

Творческий образовательный проект «Лаборатория удивительной математики»

Десятова Лариса Васильевна

Учитель математики

МБОУ «Гимназия

№ 127»

Лубенченко Ольга Федоровна

Учитель математики

3.     

Проект «Первенство города по робототехнике среди младших школьников муниципальных общеобразовательных учреждений»

Жолобов Игорь Альбертович

Учитель информатики и ИКТ

МБОУ «Гимназия

№ 127»

Ислентьев Алексей Борисович

Учитель информатики и ИКТ

4.     

Проект «Городские соревнования по легоконструированию среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений»

Варлашова Юлия Александровна

Воспитатель по математике и конструированию

МБДОУ ЦРР № 30

Буркова Лада Алексеевна

Педагог-психолог

5.     

Практико-ориентированный проект «Программа «Компас 3D» как эффективная форма проектной и исследовательской деятельности учителя и ученика в профильном обучении черчению и трехмерному моделированию»

Ковалева Евгения Юрьевна

Учитель физики

МБОУ СОШ

№ 126

Ситдиков Гаян Мухаррамович

Педагог дополнительного образования

Баринова Ольга Николаевна

Учитель технологии

Лебедев Алексей Михайлович

Программист, учитель информатики

6.     

Проект «Организация и проведение пилотного проекта демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills, на базе СФТИ НИЯУ МИФИ, в интересах подготовки высококвалифицированных кадров для предприятия ЯОК ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ им.академ. Е.И. Забабахина»

Линник Оксана Владимировна

Руководитель СФТИ НИЯУ МИФИ

СФТИ НИЯУ МИФИ

Войнова Екатерина Валерьевна

Заведующий колледжем СФТИ НИЯУ МИФИ

7.     

Социально-ориентированный образовательный  проект «Снежинские мультярики»

(Городской фестиваль детского анимационного творчества)

Южанинова Елена Робертовна

Заместитель заведующего по УВР

МБДОУ

№ 25

Хохлова Елена Ивановна

 

 

Учитель-дефектолог

8.     

Практико-ориентированный проект «Привлечение перспективной молодежи к изучению основ инженерной графики, 3D технологий и быстрого прототипирования в интересах подготовки кадров для предприятия для ЯОК ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ им.академ. Е.И. Забабахина»

Горбатов Игорь Викторович

 

Преподаватель

СФТИ НИЯУ МИФИ

Пильщикова Ирина Евгеньевна

 

Преподаватель

Орлова Наталия Юрьевна

Преподаватель

9.         

Проект «Организация в СФТИ НИЯУ МИФИ партнерской площадки Федерального фестиваля науки «КСТАТИ. Система координат», как пример взаимодействия с некоммерческими организациями в профориентационной работе»

Певнева Наталья Анатольевна

Начальник Центра инфор-мационного обеспечения, библиотечного обслуживания и издательской деятельности

СФТИ НИЯУ МИФИ

Дымникова Людмила Евгеньевна

Начальник Центра повышения квалификации

10.     

Практико-ориентированный проект «Эврикоша»

Осинцева Полина Петровна

Заместитель заведующего

МБДОУ  ЦРР № 30

Макарочкина Галина Геннадьенва

Заведующий

 

 

Группа 2: проекты в области военно-патриотического воспитания, развития физической культуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни, культуры и творчества; информационно-просветительской и образовательной деятельности

 

п/п

Наименование проекта

Ф.И.О. разработчиков проекта

Должность

Место работы

1.       

Игровой проект «Городской фестиваль футбола среди дошкольных учреждений города Снежинска «ФутбоЛИСт или матч состоится при любой погоде…»

 

 

 

 

 

Лебедева Оксана Анатольевна

заведующий

МБДОУ

№ 18

Белова Надежда Викторовна

Заместитель заведующего

Звягинцев Илья Валерьевич

Воспитатель

2.       

Творческий проект «Активизация формирования у обучающихся МБОУ СОШ № 125 компетенций ответственного выбора будущей профессии»

Бродягина Надежда Марьяновна

 

Учитель начальных классов

МБОУ СОШ

№ 125

Денисова Ольга Владимировна

 

Учитель-логопед

Заякина Наталья Евгеньевна

Педагог-психолог

Хейн Вячеслав Михайлович

Заместитель директора по ИКТ

 

Чеботарева Надежда Александровна

Учитель математики

3.       

Проект «На пути к профессии. От малого к большому»

Веретенникова Оксана Аркадьевна

Заместитель заведующего по УВР

МБДОУ

№ 24

Котлованова Екатерина Андреевна

Воспитатель

Шамсутдинова Ильвера Абзаловна

Воспитатель

Крылова Анна Михайловна

Воспитатель

4.       

Проект «Бал выпускников дошкольных образовательных учреждений города Снежинска – 2017»

Филинкова Наталья Алексеевна

Заместитель заведующего по УВР

МАДОУ

№ 2

Ледовских Елена Борисовна

Заведующий

5.       

Проект творческой направленности «ЗАТО шашки» для воспитанников дошкольных образовательных учреждений

Салихова Мария Геннадьевна

Заместитель заведующего по УВР

МБДОУ

№ 28

Ломова Светлана Владимировна

Старший воспитатель

6.       

Проект (творческий фотопроект) «Виртуальная картинная галерея «Прикоснуться к шедевру»

Тодинова Оксана Петровна

Учитель изобразительного искусства

МБОУ СКОШ

№ 122

Шатрова Ульяна Витальевна

Педагог дополнительного образования

Дунаева Ирина Зайнулловна

Учитель-дефектолог

7.       

Проект «Сетевое взаимодействие – ключевой фактор генерации мультидисциплинарной среды образовательной организации»

 

Орлова Татьяна Николаевна

Заместитель  директора по УР

МБОУ СОШ

№ 135

Емельянова Людмила Ивановна

Заведующий предметной лабораторией «Биология. Экология»

Руданова Наталья Юрьевна

Методист, учитель математики

 

8.     

Практико-ориентированный проект «Смотр-конкурс «Хорошо в строю – силен в бою»

 

 

Мельникова Татьяна Вениаминовна

 

 

Заведующий

МБДОУ

№ 15

Воронина Ирина Александровна

Заместитель заведующего по УВР

 

Карамышева Ольга Борисовна

Старщший воспитатель

 

9.     

Практико-ориентированный проект  - этнический фестиваль «Снежинск многонациональный»

Иванушкина Ирина Анатольевна

Заместитель

заведующего по УВР

МБДОУ

№ 6

Землякова Татьяна Владимировна

Старший воспитатель

 

 

 Министерство образования и науки Российской Федерации