Новости

Новости клуба "Клюква"

12 сентября совместными усилиями с Даниилом Шмаковым (представитель от ВНИИТФ), мы провели мастер класс по карикатуре на актуальную тему: "Атом-будущее энергетики".

В видео зале школы №135 г.Снежинска было не протолкнуться... Детей набилось как "сельдей в бочку"...в помещении находилось свыше 70 человек. Дети представили и нарисовали наше настоящее и будущее. В итоге все юные художники проголосовали за умный атом, за развитие атомной отрасли...

Получились очень яркие, интересные и проблемные рисунки. Вот наш РОСАТОМ то удивится !
28 сентября в помещении ДК ОКТЯБРЬ (это всё в Снежинске) мы сделаем выставку из этих работ. В дальнейшем мы будем экспонировать эти рисунки в города ЗАТО (Озёрск, Лесной, Трёхгорный и др.)
Я думаю у нас этот проект получится, если мы добавим в экспозицию "Атом-будущее энергетики" ещё рисунки ребят из города Озёрска. Уже несколько лет мы проводим совместные выставки в наших городах. Так что кашу маслом не испортишь!
А через пару часов я уже рисовал шаржи на другом конце города.

Возле школы №122 проходила благотворительная акция для школьников под девизом: "К школе готов!"

2 часа без перерыва, не разгибаясь я "строчил" и комбинировал лица желающих на бумаге простыми и цветными карандашами.

Скоро в уютных снежинских квартирах застучат молотки и на стенах будут висеть не менее пятидесяти смешных портретов наших красивых девчонок и мальчишек.

Жаль что не было со мной рядом моего соратника по юмористическому перу, Чеснокова Андрея.

С уважением,
Николай Чернышев
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

12

3

logo personalnyedannyedeti

EGE2019

Министерство образования и науки Российской Федерации