8171712515114

 

 GM

Новости

Школьный Олимп - 2019

С 2016 года, четвертый год подряд, в последние дни уходящего учебного года в Снежинске проводится городская торжественная церемония награждения учащихся «Школьный Олимп». На ней по традиции чествуют учащихся всех школ города, достигших высоких результатов в учебе:

  • 1)победителей совместной акции Госкорпорации «Росатом» и Управления образования «Школьник Росатома: собери портфель пятерок»;
  • 2)победителей и призеров регионального и заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников;
  • 3)победителей и призеров областной олимпиады школьников

а также родителей и педагогов, подготовивших победителей и призеров олимпиад.

29 мая 2019 года 80 учащихся, которые своим трудом, умом, знанием, талантом принесли славу любимому городу и своей школе, защищая ее честь в олимпиадах и конкурсах, поднялись за заслуженными наградами на сцену гостеприимного зала Гимназии!

Почетные гости праздника: глава администрации города Снежинска И.И. Сапрыкин, заместитель директора РФЯЦ – ВНИИТФ В.Б. Абакулов, начальник Управления образования М.В. Александрова, начальник отдела оценки, обучения и развития персонала РФЯЦ – ВНИИТФ Е.С. Казакова после приветственных слов в адрес учеников, педагогов и родителей, приступили к череде награждений.

По итогам акции «Школьник Росатома» названы 7 абсолютных победителей – учащихся, занявших первое место в ТОП-10 каждой параллели обучающихся общеобразовательных учреждений города:

  • 1.Бабушкина Дарья, МБОУ «Гимназия №127», 5 класс
  • 2.Уракова Александра, МБОУ «Гимназия №127», 6 класс
  • 3.Трифонова Оксана, МБОУ СОШ №121, 7 класс
  • 4.Каримов Руслан, МБОУ СОШ №121, 8 класс
  • 5.Уракова Евгения, МБОУ «Гимназия №127» , 9класс
  • 6.Шангина Екатерина, МБОУ СОШ №121, 10 класс
  • 7.Киселев Максим, МБОУ «Гимназия №127» , 11 класс

Абсолютным победителям акции – лучшим учащимся с отличной успеваемостью, победителям и призерам олимпиад по профильным предметам (физика, математика, химия, информатика), присуждена разовая стипендия «Школьник Росатома, учрежденная директором РФЯЦ – ВНИИТФ.

Почетной грамотой и памятными призами РФЯЦ – ВНИИТФ, кубком победителя акции «Школьник Росатома: собери портфель пятерок», благодарностью Управления образования награждены 58 учащихся, вошедших в ТОП-10 в каждой параллели обучающихся общеобразовательных учреждений города.

 

Победители ТОП-10 среди учащихся 5 классов

 

1

Бабушкина Дарья

127

2

Марфенкова Юлия

127

3

Носков Макар

125

4

Горкун Егор

125

5

Петрова Алиса

125

6

Абанина Александра

125

7

Просветов Никита

125

8

Губенко Вера

127

9

Арсентьева Александра

125

10

Владимирова Екатерина

127

 

Победители ТОП-10 среди учащихся 6 классов

 

1

Уракова Александра

127

2

Крушный Михаил

127

3

Придачкин Егор

127

4

Кузнецова Арина

127

5

Востротина Софья

127

6

Кошелев Семен

127

7

Махмутов Степан

127

 

Победители ТОП-10 среди учащихся 7 классов

 

1

Трифонова Оксана

121

2

Терехова Елизавета

135

3

Данилова Мария

135

4

Фурман Максим

121

5

Костромин Григорий

127

6

Янусова Алина

127

7

Короткова Анна а

127

8

Кашпурова Анна а

127

9

Александрова Снежана

127

10

Ступченко Софья

117

 

Победители ТОП-10 среди учащихся 8 классов

 

1

Каримов Руслан

121

2

Бабина Эллина

135

3

Глазырина Виктория

117

4

Пьянкова Анастасия

135

5

Агрызкова Виктория

127

6

Кузьмина Анастасия

125

7

Рыкова Олеся

127

8

Карженкова Виктория

127

9

Кукла Екатерина

125

 

Победители ТОП-10 среди учащихся 9 классов

 

1

Уракова Евгения

127

2

Савинов Иван

127

 

Победители ТОП-10 среди учащихся 10 классов

 

1

Шангина Екатерина

121

10А

2

Родионова Алиса

121

10А

3

Петрова Юлия

135

10Б

4

Доброхотов Максим

125

10А

5

Сенокосов Арсений

127

10В

6

Востротина Снежана

121

10А

7

Курзина Ольга

125

10А

8

Вдовина Анастасия

127

10А

9

Жиляева Марина

127

10В

10

Снедков Илья

127

10А

 

Победители ТОП-10 среди учащихся 11 классов

 

1

Киселев Максим

127

11Б

2

Томилова Варвара

125

11Б

3

Вилков Валерий

127

11А

4

Рыбкин Никита

125

11Б

5

Крушная Мария

127

11А

6

Занина Мария

127

11Б

7

Шустова Алина

125

11А

8

Бабакина Валерия

117

11А

9

Чернуха Евгения

117

11А

10

Извекова Варвара

127

11А

 

В этот же вечер заслуженные награды получили 22 победителя и призера олимпиад школьников различного уровня.

 

ПРИЗЕР заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

1. Шустова Алина, МБОУ СОШ №125 (обществознание),педагог – Окорокова Римма Вячеславовна

ПОБЕДИТЕЛИ регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

 1.Шустова Алина, МБОУ СОШ №125 (обществознание),педагог – Окорокова Римма Вячеславовна

2.Дощанова Кира, МБОУ «Гимназия №127» (биология),педагог – Соколова Любовь Александровна

3.Ржевский Егор, МБОУ СОШ №117 (технология),педагог – Сибогатулин Равиль Гаязович

4.Лебедева Мария, МБОУ «Гимназия №127» (немецкий язык),педагог – Ячевская Елена Васильевна

ПРИЗЕРЫ регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

 1.Шустова Алина, МБОУ СОШ №125 (русский язык, МХК), педагог – Апалькова Светлана Николаевна

2.Дощанова Кира, МБОУ «Гимназия №127» (русский язык, литература, география, МХК), педагоги: Бурляй Евгения Александровна,                                                      Николаева Ольга Леонидовна, Правдухина Валентина Александровна

3.Бакулевский Борис, МБОУ «Гимназия №127» (химия), педагог – Гладышева Надежда Константиновна

4.Евстратенко Александр, МБОУ СОШ №125 (обществознание), педагог – Окорокова Римма Вячеславовна

5.Засыпкина Мария, МБОУ «Гимназия №127» (русский язык), педагог – Дубина Татьяна Юрьевна

6.Извекова Варвара, МБОУ «Гимназия №127» (искусство), педагог – Правдухина Валентина Александровна

7.Савинов Иван, МБОУ «Гимназия №127» (география), педагог – Николаева Ольга Леонидовна

8.Симонов Андрей, МБОУ «Гимназия №127» (химия), педагог – Гладышева Надежда Константиновна

9.Уракова Евгения, МБОУ «Гимназия №127» (математика), педагог – Клевцова Лидия Анатольевна

ПОБЕДИТЕЛИ областной олимпиады школьников

 1.Отставнова Мария, МБОУ СОШ №125 (биология), педагог – Кузьмина Евгения Валерьевна

2.Новаковская Надежда, МБОУ «Гимназия №127» (биология), педагог – Соколова Любовь Александровна

ПРИЗЕРЫ областной олимпиады школьников

 1.Абанина Александра, МБОУ СОШ №125 (биология), педагог – Кузьмина Евгения Валерьевна

2.Уракова Александра, МБОУ «Гимназия №127» (физика),

3.Кузьмина Анастасия, МБОУ СОШ №125 (биология), педагог – Кузьмина Евгения Валерьевна

4.Губенко Вера, МБОУ «Гимназия №127» (математика), педагог – Мещерякова Елена Васильевна

5.Востротина Софья, МБОУ «Гимназия №127» (биология), педагог – Соколова Любовь Александровна

6.Новоселов Вячеслав, МБОУ СОШ №125 (биология), педагог – Кузьмина Евгения Валерьевна

7.Агрызкова Виктория, МБОУ «Гимназия №127» (немецкий язык), педагог – Ячевская Елена Васильевна

8.Дружинина Анастасия, МБОУ «Гимназия №127» (немецкий язык), педагог – Ячевская Елена Васильевна

Поздравляем учащихся, педагогов и родителей с заслуженными победами! Так держать!

-eb3tjeNDfo

8NyRF pFpPY

F5C4Dfq2awI

IMG 0004

IMG 0030

IMG 0039

IMG 0050

MX ovf0nt8c

ZgXWsBzvGhY

 leto banner

logo personalnyedannyedeti

 

 EGE2019

 Министерство образования и науки Российской Федерации