8171712515114

GM

Новости

«Моя Россия - град Петров»

Уже второй год снежинские школьники становятся участниками программ, реализуемых в рамках Национального проекта «Культура».

В 2019г. нам посчастливилось попасть в 2 группы по маршрутам «Моя Россия - град Петров» и «Золотое кольцо».

В программу маршрутов входили обзорные экскурсии по городам, посещение культурных и исторических объектов федерального значения.

В программу «Моя Россия - град Петров» вошли такие знаковые экскурсии, как посещение Государственного Эрмитажа, музея-макета «Петровская Акватория», Монумента героическим защитникам Ленинграда, Государственного музея-заповедника «Павловск», Мариинского театра (Новая сцена) и Музея истории религии.

В программу «Золотое кольцо» включены маршруты по городам Москва - Сергиев Посад – Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский – Москва с посещением Архитектурного ансамбля Троице-Сергиевой Лавры, музея-заповедника Н.А. Некрасова «Карабиха», Международного творческого центра «Эмалиус», Академического театра им.Ф.Волкова, Ростовского Кремля, Большого Театра, парка «Зарядье», Красной площади, Музея Великой Отечественной Войны на Поклонной горе.

Участники программ благодарят организаторов за предоставленную возможность принять участие в интересных и содержательных экскурсиях!

1zDB828KOto

BelDc1x9APU

bzSTQ 1J-ic

dn0EUuPkgwE

FxsaXHblG7I

H2zHTOai-gk

IOJcd0YrT4E

rcviGl44bW0

rvLUw8938Tk

z54DIWsK8ho

leto banner

banner nac proekty