8171712515114

GM

Новости

«Герои Отечества – наши земляки»

C 05 по15 ноября 2019 года прошел муниципальный этап областного конкурса «Герои Отечества – наши земляки», посвященный Дню Героев Отечества. Целью мероприятия является воспитание патриотизма и гражданственности обучающихся.

В конкурсе приняли участие учащиеся школ №121, №125, №127 и «Дворца творчества». На конкурс были представлены творческие работы: «письмо герою», эссе о героях Южного Урала, рисунки по теме «Воинская Слава России» и видеоролик «Память в наследство». Все работы отличались оригинальностью и неповторимостью.

Результаты муниципального этапа областного конкурса «Герои Отечества – наши земляки»:

Диплом I степени –          1) Михайлова Алеся, МБОУ СОШ №121, видеоролик «Мой герой».

Руководитель: Михайлова Ольга Войтеховна.

2) Михайлова Алеся, МБОУ СОШ №121, эссе «Сказ о том, как уральский разведчик мир спас».

Руководитель: Михайлова Ольга Войтеховна.

3) Горюшкина Марина, МБОУ СОШ №121, рисунок «Партизаны взорвали мост через реку Карань».

Руководитель: Клюкина Татьяна Владимировна.

Диплом II степени – 1) Медведева Елизавета, МБОУ СОШ №121, сочинение «Мой дедушка».

Руководитель: Тимошина Анна Михайловна.

2) Фоменко Алиса, МБОУ СОШ №121, рисунок «Мы верим в вас».

Руководитель: Савиновских Елена Владимировна.

3) Попова Анастасия, МБОУ СОШ №125, эссе «Письмо Надежде Венедиктовне Ковшовой».

Руководитель: Вятчинова Мария Леонидовна.

Диплом III степени – 1) Трифонова Оксана, МБОУ СОШ №121, эссе «Незаметные герои».

Руководитель: Закутнева Светлана Викторовна.

Диплом в номинации

«Воплощение

патриотической темы» - Максименко Илья, МБОУ СОШ №121, рисунок «Защитники Родины».

Руководитель: Лёзина Ирина Петровна.

Диплом в номинации

«Воплощение

художественного образа» - Шубина Елизавета, «Дворец творчества», рисунок «На страже Родины».

Руководитель: Михайлова Елена Александровна.

Диплом в номинации

«Не прервется

связь поколений» - Карнаухова Виктория, МБОУ «Гимназия №127», сочинение «Письмо моему герою».

Руководитель: Карнаухова Наталья Николаевна.

Диплом участника – 1) Окс Владимир, «Дворец творчества», рисунок «Танк Победы». Руководитель: Михайлова Елена Александровна.

2) Попова Екатерина, МБОУ СОШ №125, сочинение «Дмитрий Новосёлов – мой земляк, которым я горжусь».

Руководитель: Вятчинова Мария Леонидовна.

Победители и призеры примут участие в областном конкурсе «Герои Отечества – наши земляки», посвященного Дню Героев Отечества.

Выражаем благодарность учащимся и руководителям за участие в мероприятии!

leto banner

banner nac proekty

logo personalnyedannyedeti

EGE 2020

Министерство образования и науки Российской Федерации