8171712515114

GM

Новости

Стартовала Всемирная школьная олимпиада «Великая Победа»

Министерство просвещения России приглашает русскоязычных школьников из разных стран принять участие во Всемирной школьной олимпиаде «Великая Победа».

Всемирная школьная олимпиада «Великая Победа» — это уникальный проект, посвящённый памяти Великой Отечественной войны. Героические события военных лет должны навеки остаться в памяти человечества. История грандиозных сражений, героизма и самоотверженных подвигов будет вечно жива до тех пор, пока мы будем эту историю знать и помнить.

Олимпиада состоит из двух дисциплин: главный тест на знание истории Великой Победы «Я знаю! Я помню!» и два творческих конкурса.

Принять участие в первом этапе могут школьники 10-16 лет до 7 марта 2020г. Регистрация на сайте https://victory.may9.ru/

Финал олимпиады пройдет в Москве в начале мая.

По итогам главного теста «Я ЗНАЮ! Я ПОМНЮ!»:

- 5 победителей ждёт главный приз — они будут присутствовать на Параде Победы 9 мая!

- 15 финалистов примут участие в культурной программе 7 мая, посетят знаковые места нашей столицы и репетицию Парада Победы на Красной площади.

- Все участники финала получат именные грамоты и дипломы, а также памятные призы и подарки от партнёров Олимпиады.

По итогам творческого конкурса 10  авторов лучших работ в номинациях «Мечты о Победе» и «Юный полководец» будут награждены именными грамотами, а также памятными призами и подарками от партнёров Олимпиады.

Olimp pobeda

leto banner

banner nac proekty

logo personalnyedannyedeti

EGE 2020

Министерство образования и науки Российской Федерации