29 марта 2019 г. Фестиваль изобразительного творчества "АРТатомCITY" в Снежинске. Подведение итогов

 

29 марта 2019 г. завершился муниципальный этап Фестиваля изобразительного творчества "АРТатомCITY". В Снежинском городском музее состоялась церемония награждения. Участников, призёров, победителей муниципального этапа, их педагогов и родителей порадовали концертными номерами воспитанники детского музыкального театра "Подснежник" Дворца творчества.

 

Победителии Фестиваля:

Номинация

Конкурсная группа

Участник

ОУ

Руководитель

«Станковая композиция»

(младшая конкурсная группа, дошкольники)

Федорова Мария

МАДОУ №24

Шамсутдинова И.А.

«Станковая композиция»

(младшая конкурсная группа, школьники)

Хромченкова Елизавета

МБУДО «Снежинская ДХШ»

Савельева Ю.Н.

«Станковая композиция»

(средняя конкурсная группа)

Конюхова Анфиса

МБУДО «Снежинская ДХШ»

Зорина С.А.

«Станковая композиция»

(старшая любительская конкурсная группа)

Суетина Ксения

МБОУ СОШ №121

Михайлова Е.А

«Станковая композиция»

(старшая предпрофессиональная конкурсная группа)

Звездин Арсений

МБУДО «Снежинская ДХШ»

Канова Л.В.

«Декоративно-прикладное творчество»

(средняя конкурсная группа)

Деньгина Екатерина

Дворец творчества

Арбатская Э.А

Призёры:

Номинация

Конкурсная группа

Участник

ОУ

Руководитель

«Станковая композиция»

(младшая конкурсная группа, дошкольники)

Асланова Кира

МБДОУ №4

Добровольская Е.В.

«Станковая композиция»

(младшая конкурсная группа, дошкольники)

Фоменко Ксения

Дворец творчества

Дудник Л.Б.

«Станковая композиция»

(младшая конкурсная группа, школьники)

Бродягина Дарья

МБУДО «Снежинская ДХШ»

Канова Л.В.

«Станковая композиция»

(младшая конкурсная группа, школьники)

Зарипова Алиса

Дворец творчества

Дудник Л.Б.

«Станковая композиция»

(средняя конкурсная группа)

Пастухова Виктория

МБОУ СКОШ №122

Тодинова О.П.

«Станковая композиция»

(средняя конкурсная группа)

Фаткуллин Назар

МБУДО «Снежинская ДХШ»

Зорина С.А.

«Декоративно-прикладное творчество»

(средняя конкурсная группа)

Тарасова Анастасия

МБОУ СОШ №125

Моисеева Е.А.

«Станковая композиция»

(старшая любительская конкурсная группа)

Ступченко Софья

МБОУ СОШ №117

Коваленко Н.А.

«Станковая композиция»

(старшая любительская конкурсная группа)

Фокина Арина

МБОУ СОШ №117

Коваленко Н.А.

«Станковая композиция»

(старшая любительская конкурсная группа)

Колесниченко Арина

МБОУ СОШ №135

Коробейникова Н.П.

«Станковая композиция»

(старшая предпрофессиональная конкурсная группа)

Гурова Ольга

МБУДО «Снежинская ДХШ»

Пономарёва Е.В.

«Станковая композиция»

(старшая предпрофессиональная конкурсная группа)

Карбовская Вероника

МБУДО «Снежинская ДХШ»

Канова Л.В.

В номинации "За эмоциональную выразительность" жюри отметило следующих участников Фестиваля:

Номинация

Конкурсная группа

Участник

ОУ

Руководитель

«Станковая композиция»

(младшая конкурсная группа, школьники)

Дроздова Вероника

Дворец творчества

Дудник Л.Б.

«Станковая композиция»

(средняя конкурсная группа)

Сидорова Виктория

Дворец творчества

Дудник Л.Б.

«Станковая композиция»

(средняя конкурсная группа)

Кузнецова Олеся

Дворец творчества

Дудник Л.Б.

Благодарности вручены руководителям, подготовивших ребят к Фестивалю, педагогам, проводившим мастер-классы, руководителям учреждений, принимавших участие в организации и проведении Фестиваля.

Выставку творческих работ участников Фестиваля можно посмотреть до 20 апреля в часы работы Снежинского городского музея.

 

dscn2019

 

snezhinsk mladshaya doshkolnaya fedorova mariya privet severu iz snezhinska

snezhinsk mladshaya shkolnaya hromchenko elizaveta turisty v arktike

snezhinsk srednyaya konkursnaya gruppa dpt dengina ekaterina

snezhinsk srednyaya konyuhova anfisa pervoe puteshestvie na ledokole

snezhinsk starshaya lyubitelskaya suetina kseniya pahar ldov

snezhinsk starshaya predprofessionalnaya zvezdin arseniy vozvrashchenie ekspedicii

 

 leto banner

 banner nac proekty

logo personalnyedannyedeti

 

 EGE 2020