Завершился финал конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», посвященного 95-летию государственной системы дополнительного (внешкольного) образования России.

 

Завершился финал конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», посвященного 95-летию государственной системы дополнительного (внешкольного) образования России.

Организаторами конкурса выступили Управление образования и Дворец творчества.

Чуть менее месяца прошло с первой встречи педагогов, когда 14 октября 2013 года в кабинете начальника Управления образования состоялась жеребьёвка, и трое смелых, творческих, целеустремлённых педагогов вступили в борьбу за звание лучшего педагога дополнительного образования 2013 года:

Звягинцев Илья Валерьевич, тренер-преподаватель МБОУ ДОД «СДЮШОР по гандболу»;

Моисеева Екатерина Александровна, педагог дополнительного образования МБОУ СОШ № 125;

Симонова Галина Сергеевна, педагог дополнительного образования, МБОУ СОШ № 135.

Все участники приложили немало усилий, чтобы показать свое педагогическое мастерство и талант на 4-х этапах конкурса: открытые занятия «Введение в образовательную программу»; защита дополнительной образовательной программы; самопрезентация «Мое педагогическое кредо»; импровизированный конкурс на педагогическую тему.

8 ноября 2013 года в театральном зале Дворца творчества состоялись финальные испытания - настоящий фейерверк талантов, творчества и мастерства. В переполненном зале Дворца творчества группы поддержки, на сцене – конкурсанты, их коллеги и воспитанники, талантливые и заинтересованные. Каждая самопрезентация была по-своему интересной и самобытной,  программа дня пролетела как одно мгновенье, болели все и за всех. С приветственными словами к участникам обратились начальник Управления образования Еремеева Г.Г. и представитель конкурсной комиссии -  абсолютный чемпион российского конкурса «Сердце отдаю детям»,  педагога Дворца творчества ГригорьевИ.А.

Компетентное жюри, в состав которого вошли представители образования, культуры и спорта на всех этапах конкурса было объективным и строгим, номинанты и призёры конкурса определены по сумме набранных баллов. В номинации «Преданность своему делу» победила Симонова Г.С., номинация «Яркая личность» единодушным мнением жюри присуждена Звягинцеву И.В. Победителем конкурса «Сердце отдаю детям-2013» стала Моисеева Е.А.. Поздравляем Екатерину Александровну и желаем успехов на областном конкурсе в апреле 2014 года!

Подведение итогов конкурса совпало с церемонией награждения педагогических работников - получателей денежного поощрения по итогам 2012-2013 учебного года за работу с одаренными детьми в рамках муниципальной целевой программы «Развитие образования в Снежинском городском округе».  С приветственным словом к поощренным обратился глава Администрации города Абакулов В.Б. В числе педагогов, получивших сертификаты о поощрении учителя школ №№ 121, 125, 135, Гимназии № 127 и  педагоги дополнительного образования Дворца творчества и Детской музыкальной школы.

п/п

МБОУ

ФИО претендента

Предмет

127

Алексеева Елена Михайловна

Учитель английского языка

ДТДМ

Арбатская Эрика Алексеевна

Педагог дополнительного образования «Работа с природным материалом»

ДТДМ

Григорьев Игорь Александрович

Педагог дополнительного образования

ДТДМ

Дайнега Дмитрий Валерьевич

Педагог дополнительного образования «Экология»

ДТДМ

Дерибезова Людмила Михайловна

Педагог дополнительного образования «Основы технического проектирования»

127

Десятова Лариса Васильевна

Учитель математики

ДТДМ

Дудник Людмила Борисовна

Педагог дополнительного образования «Основы дизайна»

125

Задорожная Светлана Владимировна

Учитель физики

125

Зайцева Людмила Александровна

Учитель математики

10.

127

Клевцова Лидия Анатольевна

Учитель математики

11.

135

Клепалова Ирина Петровна

Учитель русского языка и литературы

12.

ДТДМ

Ковалева Галина Федоровна

Педагог дополнительного образования

13.

135

Козлова Елена Михайловна

Учитель английского языка

14.

ДТДМ

Коробейников Евгений Николаевич

«Техническое моделирование»

15.

ДТДМ

Коротовских Анатолий Александрович

Педагог дополнительного образования, руководитель детского оперного театра «Радуга»

16.

ДМШ

Кравцов Сергей Николаевич

Преподаватель

17.

135

Куракова Наталья Павловна

Учитель технологии

18.

125

Куршева Елена Анатольевна

Учитель математики

19.

121

Михайлова Елена Владимировна

Учитель биологии

20.

ДТДМ

Молякова Елена Анатольевна

Педагог дополнительного образования, руководитель студии эстрадного пения «Новое поколение»

21.

125

Никулкина Наиля Рафиловна

Учитель физики

22.

125

Окорокова Римма Вячеславовна

Учитель истории и обществознания

23.

127

Пинтак Лариса Викторовна

Учитель русского языка и литературы

24.

ДТДМ

Плахова Наталья Юрьевна

Педагог дополнительного образования

25.

125

Прокопьева Марина Юрьевна

Учитель физической культуры

26.

121

Савиновских Елена Владимировна

Учитель русского языка и литературы

27.

135

Цветкова Наталья Викторовна

Учитель начальных классов

28.

ДТДМ

Чиж Сергей Николаевич

Педагог дополнительного образования «Автостроение»

29.

127

Шляга Сергей Модестович

Педагог дополнительного образования

30.

ДТДМ

Юшко Минслу

Педагог дополнительного образования

 leto banner

 banner nac proekty

logo personalnyedannyedeti

 

 EGE 2020